Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 698 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаХачецуков Юрий МуратовичРыльков Лев АлександровичФёдорова Ольга АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПлясунов Константин АндреевичСотскова Валерия ВалерьевнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Краснокаменск
15.03.2015 14:06
Россия, г. Краснокаменск | Вопросов: 29

Объясните, пожалуйста, если кассационная жалоба подана в ВС РФ в установленные сроки (т.

е за месяц до истечения срока обжалования), а уже после истечения срока обжалования судья ВС РФ вынес определение об отказе в передаче жалобы на рассмотрение в судебном заседании. При таком раскладе считается срок обжалования пропущенным, если подавать жалобу на определение судьи ВсС РФ на основании ч.3 ст 381 ГПК.

номер вопроса №6312894
прочитан 21 раз
Объясните, пожалуйста, если кассационная жалоба подана в ВС РФ в установленные сроки (т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Удалов Геннадий Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 248 | ответов: 708
    15.03.2015 14:15

    Нет, не является.

    __
    Судебный юрист. Представительство по гражданским и арбитражным делам лобой сложности. Тел. (985)130-18-67
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3319 | ответов: 11582
    15.03.2015 18:23

    всё. инстанции пройдены

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8430
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 85
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37358
ответов: 97016
Консультация
Кулаков Илья Николаевич
•на сайте
Кулаков И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 128
Консультация
юристы из города Краснокаменскюристы по теме "Административное право"юристы из города Краснокаменск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос