Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Рекомендация

Светлана, г. Верхняя Пышма
Светлана Россия, г. Верхняя Пышма
15.03.2015 в 14:07

Дело в том что я обращалась к психологу и психолог написал в рекомендации что не желательно разлучать ребенка от матери даже на короткое время отец к психологу не пришел хотя приглашали и опека у нас простите за слово купленная они и предложили такой график а ребенок даже когда он приходит повидаться на пять минут к нему не идет.

номер вопроса №6312903
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    15.03.2015 14:08
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    В суде можете заключение психолога представить.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дело в том что я родила дочку, но с отцом ребенка мы не только не зарегистрированы, но и не живем вместе, то есть в
читать ответы (1)
Дело в том, что я закончила 9 классов, имеется хороший аттестат, доучилась до 11,но не сдала егэ, отучилась год в колледже
читать ответы (1)
Дело в том что я являюсь гражданкой России, а мой парень гражданином Украины, я жду от него ребенка и рожать буду в России
читать ответы (1)
Дело в том, что я военнослужащий по контракту и я нахожусь в госпитале на лечении во время своего основного отпуска.
читать ответы (1)
Дело в том, что я являюсь собственником квартиры, муж на время брака в ней не был прописан, но проживал. Сейчас при разводе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение