Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 031 738
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юсупова Зиля Забировна, г. Янаул
Россия, г. Янаул | Вопросов: 1

Может ли он рассчитывать на жилье сиротам.

Мой брат (ему сейчас 38 лет) осиротел, когда ему было 4 года, его воспитали дядя, тетя, в прописке он у них состоит, но жилья ему нет. Может ли он рассчитывать на жилье сиротам.

номер вопроса №6312911
прочитан 8 раз
Может ли он рассчитывать на жилье сиротам.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 684 | ответов: 161 251

    В общем порядке может встать на очередь согласно ст. 49-51 ЖК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы