Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 499

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Воскресенск
15.03.2015 14:10
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, полагаются ли гражданам Украины компенсационные выплаты

на ребенка в детском саду? Заведующая попросила написать заявление, что прошу мне не выплачивать компенсац. Выплаты на моего ребенка законно ли это???? Что касается документов, на данный момент есть регистрация по месту проживания, через неделю уже забираем паспорта с РВП уже готовые.... Заранее благодарна....

номер вопроса №6312918
прочитан 80 раз
Скажите пожалуйста, полагаются ли гражданам Украины компенсационные выплаты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48397 | ответов: 173921
    15.03.2015 14:11

    полагаются ли гражданам Украины компенсационные выплаты на ребенка в детском саду?

    ---нет конечно.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3550
ответов: 10210
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 881
ответов: 3063
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95215
ответов: 282414
Консультация
юристы из города Воскресенскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Воскресенск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос