Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 14:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Правомерны ли действия управляющей компании дома,

которая запрещает собственникам многоэтажки проводить время на крышах (культурно, в дневное время, не в компаниях, без музыки, алкоголя и тому подобное)? Каким законным способом можно забираться на крышу в своем доме, в своем подъезде, если там висит замок?

номер вопроса №6312925
прочитан 80 раз
Правомерны ли действия управляющей компании дома,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    15.03.2015 14:17

    Нет, это неправомерно.

  • на сайте
    Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 264 | ответов: 15 728
    15.03.2015 14:49

    Коллега! Вы о ЧЁМ???!!!!! Какое времяпровождение граждан на крышах, пусть и СВОЕГО МКД?

    Ознакомьтесь с предназначением крыш МКД. Они никак не предназначены для "культурного" времяпровождения.

    Кроме того, существуют правила Пожарной безопасности и Постановление Госстроя от 27.09.2003 г. № 170.

    Не надо давать вредных советов!!!

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30316
ответов: 96896
Консультация
Иванова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Иванова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 21
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11317
ответов: 36796
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 279
ответов: 865
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11