Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 738 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаЮнкин Евгений ВитальевичГригорьев Григорий АртуровичМалиновская Наталья АнатольевнаШевченко Ольга ПавловнаПлясунов Константин АндреевичНовожилова Светлана ВладимировнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Qwin Qwin, г. Новосибирск
15.03.2015 14:22
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Хотим вступить в гаражно строительный кооператив, но мужчина который собирает

паи и выходит в роли председателя пока не готов предоставить какие либо документы кроме расписки о приеме денег.

Только через две недели будут готовы документы кооперативы но тогда взносы будут не 5000 а 10000. Не хотим быть обманутыми... Подскажите на что обратить свое внимание, зарание спасибо огромное Татьяна.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6312958
прочитан 39 раз
Хотим вступить в гаражно строительный кооператив, но мужчина который собирает

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Скуратовский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 307 | ответов: 1198
    15.03.2015 16:31

    Без предоставления каких либо документов, деньги на гск собирать может только самозванец Хоть что то должно быть, самый важный документ это распоряжение администрации о выделение зем.участка для соответствующих целей.

    Спасибо! Так и вышло мужчина пропал не знаю сколько собрал) Хорошо мы не стали вступать!

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2597
ответов: 8718
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2495
ответов: 6814
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 775
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новосибирск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос