Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
15.03.2015 14:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 72

Может ли организация платить пособие по уходу за ребенком меньше, чем установленное государством минимальное пособие?

номер вопроса №6312964
прочитан 20 раз
Может ли организация платить пособие по уходу за ребенком меньше, чем установленное государством минимальное пособие?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лучников Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Озерск | отзывов: 72 | ответов: 252
    15.03.2015 14:22

    Не может Это Федеральные законы

    __
    С уважением, Александр
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 663 | ответов: 17 329
    из команды «Разящая защита»
    15.03.2015 14:22
    отредактирован
    15.03.2015 14:27

    Меньше минимального не может.

    - минимальный размер пособия по уходу за ребенком - 2718,34 руб. (по уходу за первым ребенком) и 5436,67 руб. (по уходу за вторым ребенком и последующими детьми). Соответствующие размеры пособия до 01.01.2015 составляли 2576,63 руб. и 5153,24 руб. (ст. 15 Закона N 81-ФЗ).

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 6444
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 675
ответов: 1309
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11