Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продление прав

Владимир, г. Калуга
Владимир Россия, г. Калуга
15.03.2015 в 14:24

Мне через месяц нужно покинуть приделы РФ на 3 мес. какие либо документы для продления права законного нахождения на территории РФ я оформить не успел и уже видать не успею. У меня здесь остаётся дочь 4-х лет не записанная на меня. Переписать её на себя я думаю успею. Сам я родился в Тюмени. Можете посоветовать что-то?

номер вопроса №6313002
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 14:36
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте заявление на продление временного пребывания в РФ согласго Приказу ФМС № 655- http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70751466/

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При переезде на ПМЖ в другой субъект РФ, нужно ли менять какие-либо документы (медицинский полис, пенсионное свидетельство
читать ответы (1)
Я житель крыма (т.е. гражданин РФ по закону). Как получить гражданство РФ моей законной жене (в браке более 5 лет) и сыну
читать ответы (1)
Я гр.Молдовы у меня стоит запрет на въезд на территорию РФ на 3 года. Я заключила брак с гражданином России, сменила
читать ответы (1)
Какие нужны документы для продления детского пособия 1,5-3 лет? Я не работаю, муж неофициально подрабатывает.
читать ответы (1)
Мне 1.5 года назад поставили запрет на въезд в РФ на 3 года. Не давно я как турист хотел в Белорусии приехать, (из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение