Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав, г. Магнитогорск
07.09.2008 12:41
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 2

Пожалуйста будет ли считаться договор купли-продажи недвижимости действительным если паспорт одного из участников сделки

с помарками, т,е, в нем сделаны записи от руки не завереные никакими печатями,!

номер вопроса №631301
прочитан 24 разa
Пожалуйста будет ли считаться договор купли-продажи недвижимости действительным если паспорт одного из участников сделки с помарками,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5 946 | ответов: 19 815
    07.09.2008 12:50

    Да, договор купли-продажи будет считаться действительным, только не забывайте о том, что сделка купли-продажи считается состоявшейся после регистрации в учреждении юстиции, а вот там по поводу паспорта с дописками (что законом возбраняется) могут быть неразрешимые проблемы, до момента замены паспорта.

    __
    Контакты:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73 (WhatsApp, Viber);
    ✉: adv.morozov@mail.ru
    (консультации платные)
    спасибо вам большое

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24492
ответов: 117538
Консультация
Мухачев Андрей Станиславович
•на сайте
Мухачев Андрей Станиславович
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1264
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6853
ответов: 21210
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11