|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения Геннадьевна, г. Санкт-Петербург
Ксения Геннадьевна
15.03.2015 в 14:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Незаконные действия

Кредит банку - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Ксения Геннадьевна, г. Санкт-Петербург

Коллекторы названивают с 7-ми утра, звонки каждые 10-12 минут... Свои телефоны они поставили на авто дозвон и звонят на работу (телефон в бухгалтерии) в течение дня... На мои просьбы подавать на меня в суд и я всё выплачу - не реагируют! Всегда реакция одна-ах вы отказываетесь платить? А я не отказываюсь! Только я не могу сразу выплатить ту сумму, какую они мне предлагают!

номер вопроса №6313011
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Незаконные действия, Звонят на работу, Отказываются платить,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 062 | ответов: 19 967

    Успокоить "коллекторов" можно обращением в полицию и подачей претензии о незаконных действиях.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы