|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5117
юрист
71051
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Каменка
Людмила
15.03.2015 в 14:28
Россия, г. Каменка | Вопросов: 1
Тема вопроса: Холодная вода

Законно ли они это сделали?

У нас образовалась задолженность за холодную воду в размере 10.000 руб. Приехали работники Горводоканала и полностью отрезали воду в доме. 2 месяца мы находимся без воды. Законно ли они это сделали? Куда можно обратиться?*

номер вопроса №6313019
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Холодная вода, Отрезали воду,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 337 | ответов: 324 966

    Здравствуйте! без письменного предварительного уведомления отключить не имели право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы