Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Краснослободск
15.03.2015 14:32
Россия, г. Краснослободск | Вопросов: 1

Но нам сказали что бес толку, мы его уже не получим (хоть и стоим 72 на очереди).

С декабря 2011 года стоим по программе молодая семья. Каждый год обновляем пакет документов. И в этом году в очередной раз все обновили. Но нам сказали что бес толку, мы его уже не получим (хоть и стоим 72 на очереди). Сослались на то что в 2015 году очередь на до нас не дойдет, только в 2016, но в 2016 году сертификаты выдаваться не будут.

номер вопроса №6313020
прочитан 53 разa
Но нам сказали что бес толку, мы его уже не получим (хоть и стоим 72 на очереди).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колеушко Наталья Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 185 | ответов: 576
    15.03.2015 14:40
    отредактирован
    15.03.2015 14:44

    По заявлению премьер-министра Дмитрия Медведева, программа будет продлена до 2020 года.

    Пусть предоставят письменный отказ от приема документов и по каким основаниям, с ссылкой на нормы законодательства, которыми это предусмотрено . Если такой отказ не правомерен, можно будет обжаловать его в суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11