Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 674 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохлачев Павел ГеннадьевичМанин Владимир ПетровичШаина Мария АлександровнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаКудрин Олег ЭдуардовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаМаляревский Михаил Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Аксай
15.03.2015 14:27
Россия, г. Аксай | Вопросов: 5

Мне полгода отказывают в выплате компенсации за детский сад.

номер вопроса №6313023
прочитан 70 раз
Мне полгода отказывают в выплате компенсации за детский сад.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 14:29

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97145
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1557
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41547
Консультация
юристы из города Аксайюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Аксай по теме "Льготы и компенсации"