Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Акт приемки передачи

Света, г. Уфа
Света Россия, г. Уфа
15.03.2015 в 14:41

В мае 2014 г было вынесено вступившее в законную силу решение суда о разделе имущества супругов брвк которых расторгнут. Мне истице суд присудил оставить спорную автомошину и выплатить ответчику 30 т.р. компенсации ответчику. Но в сентябре 2014 г. ответчик обманул меня сказав чтобы мы переоформили автомашину на меня, хотя суд уже решил оставить право собственности автомашины на меня. Мы поехали в гаи и я заплатив ему 100 т.р. купила у него автомашину. Сейчас в марте 2015 г приставы наложили арест на мои счета в банке на 30 т.р. я принесла показала им договор купли продажи и акт приемки передачи денег на 100 т.р. но они говорят что это не документ. Помогите что мне делать?

номер вопроса №6313031
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    15.03.2015 14:45
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, приставы правы, вы не исполнили добровольно решение суда, вам придется выплачивать долг. Расторгайте ДКП в судебном порядке

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При наличии исполнительного листа на сумму в 511 т.р. по решению суда о разделе имущество супругов я потеряла работу и
читать ответы (1)
В решении суда о разделе имущества после развода допущена ошибка в фамилии в вводной части, в резолютивной части ошибок
читать ответы (1)
Я хотела узнать какие дальнейшие мои действия после вступления в законную силу решения суда о разделе имущества? Может ли
читать ответы (1)
В мае 2014 г. Арбитражным судом Оренбургской области вынесено решение по делу № ... Согласно решению удовлетворены
читать ответы (1)
В мае 2014 г. Арбитражным судом Оренбургской области вынесено решение по делу № ... Согласно решению удовлетворены исковые
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение