Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 384 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичСаляхудинов Юрий ФазильевичГудкова Галина ВасильевнаМорозов Владимир ЮрьевичНемиров Олег ВалерьевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Плетнёва Ксения Александровна, г. Железногорск
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 1

Речь пойдёт о Почте России! Каждый месяц нам платят маленькую зарплату

, и каждый раз у начальницы есть на это объяснение. В этот раз она нам объяснила это тем, что приходят акты на EMS отправления, но ведь она же нам должна показать эти акты, не так ли??? Почему мы ей должны верить на слово?? И ещё вот такая история: в декабре нам якобы насчитали много з/п, и теперь будут по тысячи вычислять каждый месяц. Нам же должны принести документ о том, что мы согласны, что с нас будут вычитать по тысячи рублей в месяц, но нам ничего не приносили!!! И походу у нас не по тысячи, а больше вычисляют... И ещё вот что, я даже не знаю, какой у меня оклад, у нас в расчётных листах вообще нету этой строчки, а она должна быть!!! И, кстати, мы работаем в Новогодние праздники (с 3 января), и 9 марта работали (когда начальство отдыхало), нам эти дни НЕ оплачивают никогда, а по идее должны, В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ, ТАК КАК МЫ НА СДЕЛКЕ!!!! И ещё у нас нету НИ годовой премии, НИ квартальной, бывают и ежемесячной лишают..

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6313046
прочитан 16 раз
Речь пойдёт о Почте России! Каждый месяц нам платят маленькую зарплату

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 14:41

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос