Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 025 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаГорлышева Евгения ВасильевнаПарфенов Валерий НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗекрина Айсылу АслямовнаВечерский Константин СергеевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Псков
15.03.2015 14:33
Россия, г. Псков | Вопросов: 1

После смерти двоюродного брата остался долг по кредитной карте банка.

В банк было предоставлено свидетельсво о смерти через два дня. Я должен вступить в наследство через 2 месяца. Банк продолжает начислять задолженность по кредиту. На день смерти было 65000, сейчас 79000. Законно ли это и что я должен заплатить после вступления в наследство?

номер вопроса №6313063
прочитан 53 разa
После смерти двоюродного брата остался долг по кредитной карте банка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 14:39

    Нет, это незаконно. В судебном порядке, сможете это оспорить.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2736
ответов: 7815
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29915
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3243
ответов: 8139
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12280
ответов: 32838
Консультация
юристы из города Псковюристы по теме "Кредит"юристы из города Псков по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос