Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Усн розничная торговля алкоголем

Кирилл, г. Дмитров
Кирилл Россия, г. Дмитров
15.03.2015 в 14:34
номер вопроса №6313072
прочитан 62 разa
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    15.03.2015 14:41
    отзывов: 19 885 Личная консультация

    Здравствуйте!Да,вы можете работать на УСН.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ип на усн 6% оптовая торговля мясом. Приобретаю мясо у физических лиц за наличку, какие документы нужно отражать в
читать ответы (1)
УСН 6% налоговая ставка деятельность грузоперевозки, какой налог надо платить?
читать ответы (1)
Розничная торговля алкоголем в развлекательном центре подпадает ли под грубое нарушение п 4 ст 14. 1. КоАП.
читать ответы (1)
Можно ли применять усн 6% при торговле колготками и нижним бельем, торговая площадь 15 кВ м, нанятых работников нет.
читать ответы (1)
УСН платится раз в месяц или раз в год? и какой % при таком налогообложении ежемесечно вычитается с з/п сотрудников?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение