Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Костенко Олеся ВладимировнаМатаев Андрей ГеннадьевичМадеева Елена ВалерьевнаЛукашина Елена АлександровнаИсаев Роман  СергеевичПаутина Елена ЮрьевнаИсматуллаев Закир РахматуллаевичПивовар Максим Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Казань
15.03.2015 18:39
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Подскажите пож-та, муж сотрудник МВД, у нас есть собственность 58 кв.

м на 3 человек. У меня по договору дарения 1/2 доли в 3-комн. Квартире. В данный момент муж проходит службу в др регионе. Положена ли нам квартира по договору соц. найма? Спасибо.

номер вопроса №6313076
прочитан 2 разa
Подскажите пож-та, муж сотрудник МВД, у нас есть собственность 58 кв.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    15.03.2015 18:49

    Здравствуйте, нет не положена. В данном случае вы имеете право на компенсацию за найм жмлого помещения.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94789
ответов: 281600
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1959
ответов: 10025
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3279
ответов: 10923
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Казань по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос