Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли в колледже учиться заочно

Милена Алексеевна, г. Абакан
15.03.2015 в 14:42

Меня интересует: можно ли учиться в вузе заочно и в колледже очно? И на базе скольких классов?:)

номер вопроса №6313077
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    15.03.2015 14:49
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    на базе 11 классов, пожалуйста.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли учиться на очно заочном и работать, но не идти в армию?
читать ответы (1)
Меня интересует будет ли амнистия в 2016 году и попадет ли под нее статья 166 ч.1?Отягочающее обстоятельство это рецидив
читать ответы (1)
Можно ли учиться в колледже заочно, а в вузе очно?
читать ответы (1)
Можно ли учиться одновременно в колледже и Вузе одновременно очно и в обоих платно?
читать ответы (1)
Можно ли учиться в одном вузе на двух факультетах очно платно и заочно на бюджете? С первого года обучения?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение