Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 560 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колобаев Сергей НиколаевичСавостьянова Ксения ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеменов Андрей ФедоровичЕгорова Екатерина  АлександровнаМуфтаев Фарид ВазиховичГаврилова Анна ЮрьевнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Иркутск
15.03.2015 14:36
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 6

Являясь женой осужденного и общественным защитником на ряду с адвокатом

, могу ли я подать на удо по доверенности заверенной начальником колонии. (Без адвоката) Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6313083
прочитан 25 раз
Являясь женой осужденного и общественным защитником на ряду с адвокатом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15617 | ответов: 41530
    из команды «Компаньоны.»
    15.03.2015 14:37

    Наталья,право на подачу ходатайства об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания имеет право сам осужденный или его законный представитель.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 7909
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7942
ответов: 41367
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2913
ответов: 8820
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8426
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Иркутск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос