Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Златоуст
15.03.2015 14:36
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 34

111 СК РФ. что теперь делать мне-маме - идти к приставу

Сын уехал срочно на заработки (в день увольнения) - нарушение ст. 111 СК РФ. что теперь делать мне-маме - идти к приставу

Сын уехал срочно на заработки (в день увольнения) - нарушение ст. 111 СК РФ. мне-маме надо идти к судебному приставу и что говорить, если ни адрес ни новое место работы сына неизвестно (чтобы по исполнительному листу платить алименты)

номер вопроса №6313085
прочитан 3 разa
111 СК РФ. что теперь делать мне-маме - идти к приставу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3694
ответов: 10295
Консультация
ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 763
ответов: 2379
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2874
ответов: 7042
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 965
ответов: 2134
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11