Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаХолодилова Ирина ВладимировнаКириллов Андрей ВладимировичПетров Александр ВладимировичПичуев Станислав  ЛеонидовичСарайчук Анна АнатольевнаГрязнова Ирина ВладимировнаВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руфад Карцев, г. Стерлитамак
15.03.2015 14:37
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 8

Здрасти, помогите с вопросом, я отработал 6 месяцов в компании тсн оплатили только

3 месяца не официально работал, могут мне отдать остальные деньги.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6313086
прочитан 1 раз
Здрасти, помогите с вопросом, я отработал 6 месяцов в компании тсн оплатили только

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    15.03.2015 14:42

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43615
ответов: 150304
Консультация
Конышев Александр Вячеславович
•на сайте
Конышев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 571
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12650
ответов: 38978
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Стерлитамак по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос