Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 625

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья Алексеевна, г. Ярославль
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Сколько на сегодняшний день составляет гос. пошлина на смену паспорта по достижению 20 лет?

номер вопроса №6313090
прочитан 27 раз
Сколько на сегодняшний день составляет гос. пошлина на смену паспорта по достижению 20 лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    15.03.2015 14:59

    Здравствуйте.

    Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий

    1. Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

    ...

    17) за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации - 300 рублей;

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4184
ответов: 12671
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12598
ответов: 33401
Консультация
Шарапов Владимир Львович
•на сайте
Шарапов В.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 86
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52864
ответов: 133528
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Документы"юристы из города Ярославль по теме "Документы"