Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Телефонные мошенники

Юля Николаевна, г. Владивосток
Юля Николаевна Россия, г. Владивосток
15.03.2015 в 14:38

24 февраля написала претензию на замену телефона, он сломался через 2 месяца. Через 3 дня пришел ответ будет проводить продавец диагностику. Сегодня 15 марта я узнала в этом салоне, что результат диагностики будет известен 10 апреля. То есть я жду 45 дней диагностику и еще 45 дней ремонт. Так должно быть? И еще когда сдавала телефон в салон в акте приема указана, что осмотр, ремонт, диагностика в течение 45 дней. Но в любом случае мне ждать 90 дней? Телефон из подменного не выдают. Как мне 3 месяца без телефона ходить.

номер вопроса №6313093
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 14:41
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Срок , установленный законом истек. Пишите претензию продавцу, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юля Николаевна Россия, г. Владивосток
    15.03.2015 в 14:38
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Находка
    15.03.2015 14:49
    отзывов: 426 Личная консультация

    Как мне 3 месяца ходить без телефона?

    -Телефон стал необходимым атрибутом нашей жизни, но я не понимаю людей, которые много времени проводят со своим сотовым. Мне кажется, можно спокойно обходиться и без телефона. Лично я почти не звоню никому, куда проще общаться через сеть или в живую.

    Т.8-924-254-5472 10-00 до 18-00 г. Находка ул.Малиновского 1к офис 204
    Оставить отзыв об ответе?
    Юля Николаевна Россия, г. Владивосток
    15.03.2015 в 14:38
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли подать заявление на замену паспорта (45 лет) за 2-3 дня до дня рождения? Через 10 дней после ДР планируется выезд
читать ответы (1)
Телефон сломался спустя пару месяцев. Написала претензию на замену. Пришел ответ через 10 дней, что проводится будет
читать ответы (1)
Я оформляла в магазине кредит при покупке телефона, он сломался через три месяца т.к. телефон был на гарантии мне предоставили
читать ответы (1)
Через после покупки 2 мес. роутер перестал включаться. Написала претензию на замену, отнесла на торговую точку, ее подписали
читать ответы (1)
Написала претензию на возврат денег за неисправный телефон, срок 15 дней, со дня покупки, не истек. Притензию приняли без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение