Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пимонов Владимир АлександровичЯськов Андрей МихайловичБердников Александр ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаИсаев Роман  СергеевичПогосова Елена АлександровнаАбраменко Александр ЮрьевичБаганов Андрей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Аксай
15.03.2015 14:40
Россия, г. Аксай | Вопросов: 5

Скажите пожалуйста правомерно ли мне более 6 месяцев отказывают в выплате компенсации

за д/сад по причине того, что я не вовремя предоставляю копии квитанций об оплате родительских взносов, а также оплачиваю не до 6 числа, а до 10.

номер вопроса №6313105
прочитан 22 разa
Скажите пожалуйста правомерно ли мне более 6 месяцев отказывают в выплате компенсации

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 14:45

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
юристы из города Аксайюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Аксай по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос