Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей леонидович, г. Долгопрудный
Сергей леонидович
15.03.2015 в 14:41
Россия, г. Долгопрудный | Вопросов: 37

Имеет ли право банк без моего согласия и уведомления передать договор коллекторскому агенству?

Имеет ли право банк без моего согласия и уведомления передать договор коллекторскому агенству?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6313117
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, это неправомерно.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 064 | ответов: 19 527

    ст385 ГК РФ дает Вам право не выполнять требования коллекторов до выполнения банком ст382 ГК РФ

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение