Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
15.03.2015 14:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Небольшое ДТП: Стояла на парковке, ожидала пассажира.

В это время проезжавшая машина цепанула меня зеркалом (у меня небольшая царапина, у него моя краска на зеркале). Он остановился чуть впереди, а потом решил уехать. Я догнала его, бибикнула, он остановился. Запугала его ст. 12.27 п.2 КоАП РФ. В итоге решили мирно, но он мне сказал, что если я его догнала, то значит сама скрылась с места ДТП, а значит эта статья и на меня распространяется. Так ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6313124
прочитан 28 раз
Небольшое ДТП: Стояла на парковке, ожидала пассажира.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2 647
    15.03.2015 14:45

    да это так на вас тоже распространяется

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Это лучший ответ
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 432 | ответов: 113 446
    из команды «Феникс 2»
    15.03.2015 14:51

    Да, Вы оба теперь нарушители.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96925
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24574
ответов: 117770
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13350
ответов: 34883
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1830
ответов: 4506
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11