Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Самара
07.09.2008 13:26
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

177 УК РФ. что мне делать?

В 2005 году в конце октября я активировала кредитную карту на 50 тыс. руб., операторы банка мне сказали, что эту сумму минимальным платежом (2000 в мес.) я проплачу за три года. Я проплатила 27 месяцев без задержек в указанные сроки. По квитанциям присланным из банка у меня не уменьшается долг, я звонила операторам узнать почему, мне ответили, что такими суммами я буду проплачивать еще девять лет. Я инвалид второй группы нерабочей. За последние месяцы я не могу оплатить, в связи со здоровьем, которое у меня не важно. Приходят письма из департамента взыскания, ссылаются на ст.159 УК РФ, ст.165 УК РФ, ст. 177 УК РФ. что мне делать? Чем мне это грозит? И могут ли у меня отнять жильё?помогите ПОЖАЛУЙСТА!

номер вопроса №631314
прочитан 14 раз
177 УК РФ. что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6735
ответов: 23168
Консультация
Кахиев Роман Нариманович
•на сайте
Кахиев Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 718
ответов: 1882
Консультация
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2079
ответов: 5939
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11