Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 955 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЦейтлин Елена ВадимовнаШевченко Ольга ПавловнаОсипова Наталья ВладимировнаАбраменко Александр ЮрьевичКазанцева Юлия АлексеевнаМанин Владимир ПетровичШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Калуга
15.03.2015 14:47
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

Я приватизировал гораж а сейчас мне грозят прокуратурай что это не законая постройка.

номер вопроса №6313152
прочитан 16 раз
Я приватизировал гораж а сейчас мне грозят прокуратурай что это не законая постройка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43624
ответов: 150329
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3312
ответов: 10279
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1448
ответов: 4004
Консультация
Якушев Кирилл Валерьевич
•на сайте
Якушев К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 16
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Право собственности"юристы из города Калуга по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос