Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 534 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПасечник Руслан СергеевичПрохорова Айгуль РифгатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна НиколаевнаКузьминых Сергей ВладимировичМуфтаев Фарид Вазихович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Красноярск
15.03.2015 14:47
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Подал иск к страховой компании (ОСАГО) как истец, имея доверенность от собственника

, на все юридические действия. Суд длиться год, назначена судебная экспертиза Судом, страховая выплачивает мне не доплаченную сумму по ущербу. Не выплачены расходы понесенные на экспертизу ущерба, которая была проведена самостоятельно. Не выплачен штраф, по закону о защите прав потребителей, не выплачена пеня. Судья принимает заочное решения без присутствия меня и ответчика. Отказать в иске в полном объеме, так как иск был подан на возмещение в моих интересах, а не собственника давшего доверенность.

С уважением,

Рябушкин Олег.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6313155
прочитан 12 раз
Подал иск к страховой компании (ОСАГО) как истец, имея доверенность от собственника

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    15.03.2015 17:16

    Если вы иск подали от себя как истца, то вам абсолютно законно отказано. Зачем вы взялись за дело, в котором не смыслите?

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2940
ответов: 6959
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3264
ответов: 8184
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7889
ответов: 24885
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Красноярск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос