Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Степанович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Безрезультатно. Что я могу по закону потребовать от банка,

Уже 2 месяца не могу получить ни, завершенный по договору, вклад, ни проценты по нему. Переживаю. Испытываю финансовые трудности. Обращался письменно в банк с просьбой решить вопрос об издержках. Безрезультатно. Что я могу по закону потребовать от банка, а в дальнейшем, возможно, обращаясь в суд, в компенсацию моих моральных и физических издержек?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6313164
прочитан 15 раз
Безрезультатно. Что я могу по закону потребовать от банка,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    15.03.2015 14:53

    Безусловно. В судебном порядке, сможете требовать компенсацию морального вреда. .. Для начала обратитесь с претензией к банку и жалобой в ЦБ РФ.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    15.03.2015 15:14

    Обращайтесь в суд с иском.

    Потребовать можно собственно Ваши деньги, неустойку, моральный вред.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Я все понял, благодарю!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Недайвозов Александр Викторович
•на сайте
Недайвозов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 482
ответов: 1151
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3639
ответов: 14320
Консультация
Троценко Елена Викторовна
•на сайте
Троценко Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1393
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6734
ответов: 23163
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11