Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 391 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаАстафьева Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаДеменева Тамара ЛеонидовнаОсипова Наталья ВладимировнаВечерский Константин СергеевичЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Ставрополь
15.03.2015 14:48
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 13

Подскажите пожалуйста, разве можно чтобы судебное разбирательство было не в городе

в котором проживает ответчик, и без моего участия, что предпринимают в таких случаях?

номер вопроса №6313165
прочитан 3 разa
Подскажите пожалуйста, разве можно чтобы судебное разбирательство было не в городе

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    15.03.2015 14:50

    Это зависит от категории спора. Обращайтесь в личные сообщения для консультации.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Удалов Геннадий Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 248 | ответов: 708
    15.03.2015 14:51

    Может, в случаях, предусмотренных гражданским процессуальным законодательством.

    Однако в любом случае, вас должны уведомить о времени рассмотрения дела.

    __
    Судебный юрист. Представительство по гражданским и арбитражным делам лобой сложности. Тел. (985)130-18-67
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11090
    15.03.2015 16:30

    Такое возможно в зависимости от иска.

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Арсланов Вильдан Гильманович
•на сайте
Арсланов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 716
ответов: 2082
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18297
ответов: 110062
Консультация
Куценко Тамара Александровна
•на сайте
Куценко Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 164
Консультация
Осетров Олег Владимирович
•на сайте
Осетров О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 221
ответов: 676
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ставрополь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос