Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина михайловна, г. Сланцы
Россия, г. Сланцы | Вопросов: 1

У меня такой вопрос сгорел паспорт на половину не видно фото и Вообщем нет половины сколько стоит штраф.

номер вопроса №6313181
прочитан 71 раз
У меня такой вопрос сгорел паспорт на половину не видно фото и Вообщем нет половины сколько стоит штраф.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 243
    15.03.2015 14:58

    Умышленные уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее утрату документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), -

    (в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

    влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Юрист Литюшкина Екатерина Павловна
    Россия, г. Саранск | отзывов: 809 | ответов: 2 540
    15.03.2015 15:07

    штраф от 100 до 300 рублей. госпошлина 1500 рублей.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3630
ответов: 8651
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7598
ответов: 31342
Консультация
Силаева Ксения Александровна
•на сайте
Силаева К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1877
ответов: 6017
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11