Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Руслан Ибрагимов, г. Ленинск-Кузнецкий
Руслан Ибрагимов
15.03.2015 в 14:57
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 4

Будет ли амнистия по статье

Будет ли амнистия по ст.12.8

номер вопроса №6313184
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте, акт об амнистии еще не принят. ПОэтому ничего не известно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение