Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим сергеевич, г. Пласт
Россия, г. Пласт | Вопросов: 3
номер вопроса №6313194
прочитан 4 разa
Предусмотрен ли штраф и в какой сумме,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    15.03.2015 14:59

    Статья 12.1 Коап рф. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра

    1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Удалов Геннадий Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 251 | ответов: 714
    15.03.2015 14:59

    Внесение изменений регистрационных данных собственника ТС требуется в следующих случаях:

    Произошла смена личных данных собственника ТС.

    Изменилось место регистрации собственника ТС.

    Для юридических лиц: изменение местонахождения, наименования владельца.

    По закону, если произошли какие-либо изменения в ваших документах (смена адреса), то необходимо перерегистрировать свой автомобиль по новому адресу в течение 10 дней с того дня, когда поставят штамп новой регистрации в паспорте. Если вы этого не сделаете в течение 10 дней, то вам придется заплатить штраф – 1 500 рублей.

    __
    Судебный юрист. Представительство по гражданским и арбитражным делам лобой сложности. Тел. (985)130-18-67

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24540
ответов: 117671
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6685
ответов: 17800
Консультация
Панфилов Александр Михайлович
•на сайте
Панфилов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 82
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 440
ответов: 1397
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11