Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Тамбов
15.03.2015 15:02
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 1

У меня есть действующие кредиты и микрозаймы. Я хочу оформить кредит для погашения микрозаймов

, сумма которых доходит до 250.000 р. Я увидела объявление о выдаче кредитов людям с просрочками. Позвонила туда, мне сказали что могут дать до полутора миллионов рублей. Деньги я буду получать в сбербанке России, оформляться это будет как обычный кредит, подписываться договор. Только я должна вернуть 10% от суммы им. Такой способ законный? Они говорят, что работают через корпоративный отдел Сбербанка. Что таким образом проводят 3-4 человека в месяц. Что мне делать? Можно ли соглашаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6313224
прочитан 13 раз
У меня есть действующие кредиты и микрозаймы. Я хочу оформить кредит для погашения микрозаймов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5814
ответов: 18017
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11870
ответов: 30682
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49996
ответов: 178466
Консультация
Нуцалханов Джамал Арсланович - Ставрополь
•на сайте
Нуцалханов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 32
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65