Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Клевета в отношении судьи

Антон валерьевич, г. Иваново
Антон валерьевич Россия, г. Иваново
15.03.2015 в 15:00
номер вопроса №6313225
прочитан 190 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    15.03.2015 15:04
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    Да, это реально.

    Статья 152.1 ГК РФ. Охрана изображения гражданина

    1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу подать в суд за клевету, и за унижение чести и достоинства, на какую сумму морального ущерба реально рассчитывать?
читать ответы (1)
У меня плоскостопие 2 степени и сводит ноги судорогами в голени и в пальцах ног, комиссуют ли с этим с армии?
читать ответы (1)
Хочу подать в суд на своего директора за предвзятое отношение на пример мне нужен отпус за мой счет на один день что
читать ответы (1)
Моя свекровь хочет оформить дарственную на квартиру на мужа и меня (в равных долях). Нужно ли в этом случае платить налог
читать ответы (1)
Будет ли поделен долг моего бывшего супруга-ИП по взносам в ПФР между нами в судебном порядке или это его личный долг?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение