|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3541
юрист
67529
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Михайлович, г. Одинцово
Сергей Михайлович
15.03.2015 в 15:00
Россия, г. Одинцово | Вопросов: 2

Положена ли мне пенсия по смешанному стажу с 45 лет.

Уволился из милиции в 2010 году, стаж 14 лет 9 мес. положена ли мне пенсия по смешанному стажу с 45 лет.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6313227
прочитан 148 раз
Теги: Положена ли мне пенсия, Пенсия по смешанному стажу, Смешанный стаж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 206 | ответов: 129 415

    Здравствуйте.

    К сожалению нет

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы