Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

СК РФ

Вероника, г. Златоуст
Вероника Россия, г. Златоуст
15.03.2015 в 15:01

Сын уехал срочно на заработки (в день увольнения) - нарушение ст. 111 СК РФ. мне-маме надо идти к судебному приставу и что говорить, если ни адрес ни новое место работы сына неизвестно (имеется исполнительный лист на алименты)

номер вопроса №6313232
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    15.03.2015 15:08
    отзывов: 2 138 Личная консультация

    Вы бы для начал определились,то вы мама,то свекровь,то бывшая жена.

    мне- маме надо идти к судебному приставу-нет не надо если он вас не уполномочил доверенность.

    если ни адрес ни новое место работы сына неизвестно-чего ходить если ничего не знаете и,за то что он уехал он не понесет ответственности НИКАКОЙ.

    Хочется добавить,если мужик сбежал в неизвестном направлении,то денег в кармане не прибавится,какие бы ходатайства,заявления,прошения приставам не писали. его в розыск объявят через несколько месяцев,если он вам не будет хотя бы по 100 рублей платить.Кормушка просто захлопнулась и государство никак за него вам финансово доплачивать не будет.Слишком много дурацких вопросов задаете.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
    Вероника Россия, г. Златоуст
    15.03.2015 в 15:01
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

К кому обращаться и что писать в заявлении (образец) если судебные приставы-исполнители бездействуют на протяжении 1,5
читать ответы (1)
Меня вызывали на допрос в качестве подозреваемой по ст.285 УК РФ и при этом следователь говорил, что мои телефонные
читать ответы (1)
Мне прислали повестку к судебным приставам, я пришел и мне говорят что у меня задолженность по штрафам за 2013 год! Дали
читать ответы (1)
Если я не явился по повестке к судебным приставам чем мне это грозит? Я проиграл суд и выигрышная сторона подали на
читать ответы (1)
Если я не явился по повестке к судебным приставам чем мне это грозит? Я проиграл суд и выигрышная сторона подали на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение