Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ипотека категории граждан

Мария, г. Омск
Мария Россия, г. Омск
15.03.2015 в 15:12

Узнала, что сейчас Медведев подписал новый указ об ипотеке, какие категории граждан попадают под программу жилище.

номер вопроса №6313251
прочитан 45 раз
  • Юрист Россия, г. Покровка
    16.03.2015 04:52
    отзывов: 3 334 Личная консультация

    не советую брать ипотечный кредит, это проблемы могут потом возникнуть, вас могут лишить жилья из-за неуплаты, люди теряют работу и банк начинает производство, и навстречу не идут ни банк ни суды ни государство, а платить придется

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие категории граждан попадают под новый закон о службе в армии 2 года по контракту вместо года срочной службы на выбор
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана, 23 года. Сейчас учусь в РФ. Интересно, какие категории граждан освобождаются от службы в армии?
читать ответы (1)
Не могу разобраться с отсрочками от службы в армии. Какие категории граждан попадают под вторую отсрочку прописанную в
читать ответы (1)
Какая категория больных попадает под амнистию?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста в краснодарском крае какая категория граждан попадает для получения дачного земельного участка от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение