Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 599 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичСавостьянова Ксения ВадимовнаФедоровская Наталья РуслановнаХачецуков Юрий МуратовичЦейтлин Елена ВадимовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан Ибрагимов, г. Ленинск-Кузнецкий
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 4

Будет ли амнистия по ст. 12.8 в 2015 г.

Будет ли амнистия по ст.12.8 в 2015 г.

номер вопроса №6313252
прочитан 87 раз
Будет ли амнистия по ст. 12.8 в 2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 15:04

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 631
ответов: 1935
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2493
ответов: 7461
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 312
ответов: 966
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2912
ответов: 8466
Консультация
юристы из города Ленинск-Кузнецкийюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ленинск-Кузнецкий по теме "Гражданское право"