Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уехали с места ДТП

Максим, г. Москва
Максим Россия, г. Москва
15.03.2015 в 15:35

Ехал почувствовал что машина тяжело едет, посмотрел по зеркалам ни кто не остановился аварийной не Маргарет. Приехал домой а задний отбойник завернут. Авто газель. Что делать? Может в полицию позвонить или сьездить?

номер вопроса №6313255
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 15.03.2015 15:40
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    В полицию не стоит. Привлекут по ст. 12.27 КоАП РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    15.03.2015 15:44
    отзывов: 5 068 Личная консультация

    При обращении в полицию Вас гарантировано лишат прав на основании ст12.27 КоАП РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По прописке он не жил, а почему в места лишения свободы не приходили ни какие документы, ни кто не ознакамливал, в спец.
читать ответы (1)
Дом перешел по договору дарения на 2 человека. В доме ни кто не зарегистрирован и никто не проживает. Кто должен оплачивать
читать ответы (1)
Работал вахтовым методом, получается что год меня дома не было в квартире ни кто не жил, ЖЭК насчитал кварплату в полном
читать ответы (1)
Покупая телефон ни кто не заметил что не читается сим карта. Это было замечено только дома. В магазине предложили сделать
читать ответы (1)
У меня дом в собственности его признали аварийным, не пригодным для жилья. Но в нем ни кто не прописан. Нам отказано в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение