Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Герман, г. Севастополь
16.03.2015 06:21
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

ПРОШУ ОГРАДИТЬ МЕНЯ ОТ ПРОВОКАЦИЙ И ШАНТАЖА Герман.

Я ни в одном банке не брал никаких кредитов и не давал никаких обязательств и вдруг банк ВОСТОК ФИН БАНК шлёт на телефон 89052417352 угрожающие сообщениявплоть до оценки моего имущества. ПРОШУ ОГРАДИТЬ МЕНЯ ОТ ПРОВОКАЦИЙ И ШАНТАЖА Герман.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6313256
прочитан 23 разa
ПРОШУ ОГРАДИТЬ МЕНЯ ОТ ПРОВОКАЦИЙ И ШАНТАЖА Герман.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    16.03.2015 06:37

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту вымогательства.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Искибаева Елена Юрьевна
•на сайте
Искибаева Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1146
Консультация
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 173
ответов: 505
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3404
ответов: 11028
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11