Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Клопов Олег АлександровичКазанцева Юлия АлексеевнаКорнеева Жанна ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичФесенко Елена АлександровнаБердников Александр ВладимировичБуланкин Максим НиколаевичМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Иркутск
15.03.2015 15:06
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Я учусь на заочном отделение хочу перевестись в другой город на очное отделение

бюджет это возможно по законну?

номер вопроса №6313258
прочитан 52 разa
Я учусь на заочном отделение хочу перевестись в другой город на очное отделение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    15.03.2015 15:17

    Здравствуйте, да возможно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    15.03.2015 15:17

    Здравствуйте. Да, это возможно. Можете переветись.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47878
ответов: 172548
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Прочее"юристы из города Иркутск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос