Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 669 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЕренков Михаил ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичБобкова Светлана НиколаевнаАстафьева Наталья ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Усть-Кут
15.03.2015 15:06
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 23

Статья 158 ч. 4 возможно ли амнистия.

Статья 158 ч.4 возможно ли амнистия.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6313263
прочитан 40 раз
Статья 158 ч. 4 возможно ли амнистия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 15:08

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37901
Консультация
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1580
ответов: 4140
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2415
ответов: 7969
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9533
ответов: 23422
Консультация
юристы из города Усть-Кутюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Усть-Кут по теме "Гражданское право"