Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Подольск
15.03.2015 15:07
Россия, г. Подольск | Вопросов: 2

Правомерно ли то, что мне не разрешили взять еще 6 дней из дополнительного отпуска?

Работаю участковым педиатром с 31.07.2012 в поликлинике. Отпуск за период с 31.07.14 по 30.07.15 составляет 28 дней (основной) + 13 дней (дополнительный, конкретно у меня). С 22.04.2015 ухожу в декретный отпуск. С 10 марта написала на отпуск, а мне в итоге только предоставили 28 дней основного и 7 дней из дополнительного отпуска. Правомерно ли то, что мне не разрешили взять еще 6 дней из дополнительного отпуска? Говорят, что может после декрета отгуляю, если сохранятся... Как быть? Спасибо заранее.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6313269
прочитан 13 раз
Правомерно ли то, что мне не разрешили взять еще 6 дней из дополнительного отпуска?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    15.03.2015 15:09

    Здравствуйте! Перед декретом Вы можете воспользоваться очередным основным отпуском согласно ст.260 Тк РФ.Дополнительный отпуск по согласованию с работодателем.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11