Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 634
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сергей, г. Серпухов
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 1

Если да то куда обращатся у кого что спрашивать.

Пожалуйста у меня выслуга 14 лет я прапорщик МО семья многодетная 3 трое несовершеннолетних живем в служебной 2 двух комнатной квартире в серпуховском районе московской области по договору на время службы. Могу ли я получить ЕДВ на покупку своего жилья. Своего жилья не у меня не у жены не у детей в собственности нет. если да то куда обращатся у кого что спрашивать. Так как в части все покрыто ТАЙНОЙ.

номер вопроса №6313282
прочитан 14 раз
Если да то куда обращатся у кого что спрашивать.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 508 | ответов: 15 672

    Сергей,

    Есть утвержденные постановлением Правительства

    Российской Федерации от 3 февраля 2014 г. № 76 Правила расчета субсидии для приобретения или строительства жилого помещения (жилых помещений), предоставляемой военнослужащим - гражданам Российской Федерации и иным лицам в соответствии с Федеральным законом "О статусе военнослужащих"

    Также на сайте ведомства разместили онлайн-калькулятор, который поможет офицерам, прапорщикам и контрактникам рассчитать сумму, положенную им на приобретение или строительство жилья.

    Этот раздел выполнен в мультимедийном формате и содержит необходимые пояснения и интерактивные подсказки.

    Для определения субсидии человеку достаточно ввести данные о семье, праве на дополнительную площадь, выбрать нужную строку в графе о служебной выслуге, и калькулятор сделает необходимые подсчеты.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы