|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир ив, г. Семикаракорск
Владимир ив
15.03.2015 в 15:14
Россия, г. Семикаракорск | Вопросов: 7

Талоны на госпитализацию - Владимир ив, г. Семикаракорск

Мне, зав. хирг. Отд. написал талон на госпитализацию но глврач не подписывает госпитализацию мотивируя тем что живу в другом районе и для меня нет мест. Как быть, хотя до этого я у них лечился с 2010 г.

номер вопроса №6313306
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Жалоба в прокуратуру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру, поскольку это незаконно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы