Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валентина Алексеевна, г. Алдан
Валентина Алексеевна
15.03.2015 в 15:13
Россия, г. Алдан | Вопросов: 27

Будущий отпуск

Ответьте пожалуйста, правомочны ли завышения плана работы в связи с очередным отпуском, проще-заставляют вырабатывать план будущего отпуска, чтобы выполнить функцию врачебной должности.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6313308
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, безусловно это незаконно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение