Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичОкулова Ирина ВладимировнаКорнеева Жанна ВладимировнаБердников Александр ВладимировичВарзакова Оксана ЛеонидовнаШевченко Ольга ПавловнаМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Киев
15.03.2015 15:16
Украина, г. Киев | Вопросов: 1

Мой муж из-за своей честности и порядочности не смог обойти мобилизацию на Украине.

Его призвали в ВСУ. Сейчас он в учебке. Но он по своим психологическим качествам не способен убивать, да и особым патриотизмом не обладает. Просто очень хороший и светлый человек. Я ищу выход из ситуации. Можно ли ему помочь избежать АТО законным путем?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6313310
прочитан 16 раз
Мой муж из-за своей честности и порядочности не смог обойти мобилизацию на Украине.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шмелева Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 2593 | ответов: 6895
    15.03.2015 17:05

    Здравствуйте, Ксения! Нет на Украине ничего законного и ничего патриотичного. Бегите заграницу, в любую страну.

Похожие вопросы:

Задать вопрос